Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-20-82-DA-P
Артикул: KVNU-20-82-DA-P
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVNU-20-82-DA-P
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
KVNU
Группа:
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
82 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
8 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
214 мм
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм