Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0050.A.M
Артикул: 1280.20.0050.A.M
Артикул:
1280.20.0050.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Размеры:
180x27x27 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм