Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.16.0015.A.M
Артикул: 1281.16.0015.A.M
Артикул:
1281.16.0015.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Минимальное усилие:
7,5 Н
Максимальное усилие:
21 Н
Размеры:
112,5x21x21 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
15 мм
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M6X1
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
82,5 г
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
Материал поршня:
Алюминий
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C