Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-50-100
Артикул: PVSA-50-100
Артикул:
PVSA-50-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PVS-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
100 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
295.2 мм
Ширина:
57 мм
Высота:
57 мм