Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMEA-16-050
Артикул: PMEA-16-050
Артикул:
PMEA-16-050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Диаметр штока:
6 мм
Ход:
50 мм
Длина:
224 мм
Ширина:
19 мм
Высота:
19 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C