Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TR-125D
Артикул: JCMMZ40TR-125D
Артикул:
JCMMZ40TR-125D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
125 мм
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с