Круглый цилиндр Camozzi 42M4N063A0400
Артикул: 42M4N063A0400
Артикул:
42M4N063A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)