Круглый цилиндр AirTAC MFCD 20X150SCM
Артикул: MFCD20X150SCM
Артикул:
MFCD20X150SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Ход:
150 мм
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C