Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A050A0320V
Артикул: 97T6A050A0320V
Артикул:
97T6A050A0320V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Модификация:
Резьбовые крышки
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Материал направляющей штока:
Пластик
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в обе стороны
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Ход:
320 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)