Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0025.A.M.X
Артикул: 1282.16.0025.A.M.X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1282.16.0025.A.M.X
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MIR
Группа:
ISO 6432
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Минимальное усилие:
7,5 Н
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Максимальное усилие:
21 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Размеры:
182x21x21 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
197,5 г
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C