Круглый цилиндр Camozzi 24N2A25A10AD
Артикул: 24N2A25A10AD
Артикул:
24N2A25A10AD
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Ход:
10 мм
Исполнение:
AD (компактное, диаметральный подвод воздуха на задней крышке)
Определение позиции:
Резьба на штоке:
M10X1,25
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)