Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.32.0350.A.M.X
Артикул: 1260.32.0350.A.M.X
Артикул:
1260.32.0350.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
G
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
350 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C