Круглый цилиндр AirTAC MAR 25X75S
Артикул: MAR25X75S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MAR25X75S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм