Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A063A0500V
Артикул: 97F2A063A0500V
Артикул:
97F2A063A0500V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
500 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)