Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB32TR-150F
Артикул: JCDMB32TR-150F
Артикул:
JCDMB32TR-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C