Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.32.0250.A.M
Артикул: 1260.32.0250.A.M
Артикул:
1260.32.0250.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C