Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-D-32-40-S
Артикул: SM-C-D-32-40-S
Артикул:
SM-C-D-32-40-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
40 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм