Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ32-50F
Артикул: JCMBZ32-50F
Артикул:
JCMBZ32-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
JCM(D)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
32 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)