Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0300.M.X
Артикул: 1280.16.0300.M.X
Артикул:
1280.16.0300.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наружная резьба
Вес:
295 г
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
411x21x21 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм