Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2A16A010V
Артикул: 94N2A16A010V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
94N2A16A010V
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
94
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал манжеты:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
16 мм