Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N8-10SB
Артикул: CD85N8-10SB
Артикул:
CD85N8-10SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M4
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
8 мм
Тип действия:
Односторонний
Ход:
10 мм