Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25TR-25D
Артикул: JCDMM25TR-25D
Артикул:
JCDMM25TR-25D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)