Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32TR-75D
Артикул: JCDMM32TR-75D
Артикул:
JCDMM32TR-75D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)