Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-80-DA-PPV-304
Артикул: KVNU-25-80-DA-PPV-304
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVNU-25-80-DA-PPV-304
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
KVNU
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
29 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
222 мм
Ширина:
29 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C