Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32TN-200FD
Артикул: JCMMZ32TN-200FD
Артикул:
JCMMZ32TN-200FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Любое
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)