Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0350.M.X.T
Артикул: 1280.20.0350.M.X.T
Артикул:
1280.20.0350.M.X.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Размеры:
480x27x27 мм
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C