Круглый цилиндр AirTAC MI 32X450SG
Артикул: MI32X450SG
Артикул:
MI32X450SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
450 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм