Стандартный миницилиндр пневматический в сборе со стопором штока Camozzi 25N3A25RL125
Артикул: 25N3A25RL125
Артикул:
25N3A25RL125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Диаметр поршня:
25 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Двусторонний
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Цилиндр в сборе со стопором штока
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)