Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25TR-125D
Артикул: JCMMZ25TR-125D
Артикул:
JCMMZ25TR-125D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)