Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-16-500
Артикул: PMA-16-500
Артикул:
PMA-16-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
19 мм
Высота:
19 мм
Длина:
609 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
6 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм