Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32TN-200F
Артикул: JCMM32TN-200F
Артикул:
JCMM32TN-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип резьбы:
NPT
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
1/8
Ход:
200 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)