Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40TR-125F
Артикул: JCDMM40TR-125F
Артикул:
JCDMM40TR-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Положение при сборке:
Любое
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
125 мм