Круглый цилиндр AirTAC MSA 40X125S
Артикул: MSA40X125S
Артикул:
MSA40X125S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
40 мм