Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.20.0400.M.T
Артикул: 1281.20.0400.M.T
Артикул:
1281.20.0400.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Максимальное усилие:
22 Н
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
400 мм
Размеры:
516,5x27x27 мм
Минимальное усилие:
11 Н
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Вес:
450 г
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C