Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20TF-300F
Артикул: CDM2B20TF-300F
Артикул:
CDM2B20TF-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
300 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C