Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V032A0500
Артикул: 97S2V032A0500
Артикул:
97S2V032A0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)