Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3B40-300
Артикул: CDM3B40-300
Артикул:
CDM3B40-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M14X1,25
M
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C