Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.32.0150.A.M.T
Артикул: 1281.32.0150.A.M.T
Артикул:
1281.32.0150.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MIR
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Вес:
560 г
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
150 мм
Размеры:
271,5x38x38 мм
Диаметр поршня:
32 мм