Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN25-250F
Артикул: CDG3BN25-250F
Артикул:
CDG3BN25-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG3
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M5X0,8
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Присоединение:
M5
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм