Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V050A0500
Артикул: 97M2V050A0500
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97M2V050A0500
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
97
Наименование:
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
500 мм
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал штока:
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)