Стандартный миницилиндр пневматический в сборе со стопором штока Camozzi 25N2A25RL100
Артикул: 25N2A25RL100
Артикул:
25N2A25RL100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм