Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N12-50TB
Артикул: CD85N12-50TB
Артикул:
CD85N12-50TB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Резьба на штоке:
M6
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
0,8 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
50 мм