Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V050A0080
Артикул: 97F2V050A0080
Артикул:
97F2V050A0080
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
80 мм