Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-40-400
Артикул: PVSA-40-400
Артикул:
PVSA-40-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
NBR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
46 мм
Ширина:
46 мм
Длина:
577.6 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
40 мм