Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20-125SZ
Артикул: CDM2B20-125SZ
Артикул:
CDM2B20-125SZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CM2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
125 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
20 мм