Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0400.A.M.T
Артикул: 1282.32.0400.A.M.T
Артикул:
1282.32.0400.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Тип действия:
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
965x38x38 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
400 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C