Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB40-25CW
Артикул: C96SDB40-25CW
Артикул:
C96SDB40-25CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Резьба на штоке:
M12X1,25
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с