Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A050A0075
Артикул: 97F2A050A0075
Артикул:
97F2A050A0075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм