Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B16-45TZ
Артикул: CDJ2B16-45TZ
Артикул:
CDJ2B16-45TZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ3
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
45 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Резьба на штоке:
M5X0,8
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C