Круглый цилиндр AirTAC MAD 40X250S
Артикул: MAD40X250S
Артикул:
MAD40X250S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
1 бар
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C